Новости

TSNK → Новости

25 апреля 2024

Для обеспечения антитеррористической защищенности Всемирного фестиваля молодежи в Сочи применялись самые современные и эффективные технические средства досмотра, в числе которых - восемь детекторов взрывчатых веществ М-ИОН производства компании «Диагностика-М».

18 апреля 2024

В учебные центры РЖД в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону компания «Диагностика-М» поставила комплекты современного досмотрового оборудования, широко применяемого для обеспечения безопасности на транспортных объектах Российской Федерации.

15 апреля 2024

На выставке ExpoElectronica-2024, которая состоится с 16 по 18 апреля в «Крокус Экспо», компания «Диагностика-М» представит опытный образец установки для неразрушающего контроля печатных плат и электронных компонентов с запатентованной схемой перемещения детектора и предметного стола.

10 апреля 2024

С 16 по 18 апреля в рамках 29-й международной выставки Securika Moscow в МВЦ «Крокус Экспо» будет развернута насыщенная экспозиция антитеррористического оборудования ТСНК, включающая в себя широкий спектр современных технических систем обеспечения безопасности.

08 апреля 2024

Компания «Диагностика-М» представит новую многофункциональную рентгеновскую установку для проведения томографических исследований «Ягуар» на выставке «Территория NDT-2024», которая пройдет с 15 по 17 апреля в столичном «Экспоцентре».

04 апреля 2024

Компания «Диагностика-М» совместно с СПбГЭТУ «ЛЭТИ» разработала комплект прикладного программного обеспечения для проведения исследований различных объектов с применением метода рентгеновской трехмерной томографии.

27 марта 2024

Представители инженерных подразделений из нескольких регионов России, осуществляющие ремонт и обслуживание досмотрового оборудования, посетили завод компании «Диагностика-М», где познакомились с процессом производства досмотрового оборудования ТСНК, создаваемого с применением уникальных технологий.

21 марта 2024

На прошлой неделе в Кирове после капитального ремонта открыл свои двери обновленный аэропорт Победилово. Охранять безопасность воздушной гавани города помогает досмотровое оборудование производства компании «Диагностика-М».

11 марта 2024

Компания «Диагностика-М» поставила интроскопы конвейерного типа серии ТС-СКАН столичному автовокзалу «Красногвардейский», введенному в строй после завершения масштабной реконструкции.

07 марта 2024

Праздник 8 марта – настоящий символ наступления весны и пробуждения природы, который дарит людям светлую радость, новые надежды и мечты. Дорогие женщины, пусть это прекрасное весеннее настроение всегда будет с вами, придает вам силы, жизненную энергию и ощущение счастья!

27 февраля 2024

Ключевые распределительные центры Почты России взяли на вооружение четыре крупногабаритные досмотровые установки ТС-СКАН 100100 в двухракурсном исполнении.

22 февраля 2024

Уважаемые коллеги и друзья! В этот праздничный день мы отдаем дань уважения героям Великой Отечественной войны и поздравляем всех тех, кто сегодня с честью и достоинством отстаивает национальные интересы и независимость нашей страны.

20 февраля 2024

Компания «Диагностика-М» вошла в число пяти высокотехнологичных предприятий, которым было доверено представлять промышленный потенциал Москвы на встрече с руководителями торгпредств и министерств Вьетнама, Пакистана, Бангладеш, Индонезии, Лаоса, Таиланда, Малайзии и Шри-Ланки.

12 февраля 2024

На форуме «Технологии и безопасность», который пройдет с 13 по 15 февраля в «Крокус Экспо», компания «Диагностика-М» представит продукцию ТСНК нового поколения, созданную с использованием передовых интеллектуальных технологий, а также примет участие в деловой программе форума.

08 февраля 2024

Газпромбанк в 2023 году увеличил количество детекторов взрывчатых веществ М-ИОН, охраняющих его филиалы. Обеспечивать безопасность одной из крупнейших российских кредитных организаций помогают сегодня почти четыре десятка надежных детекторов производства компании «Диагностика-М».

01 февраля 2024

В 2023 году компания «Диагностика-М» поставила 114 единиц высокотехнологичного досмотрового оборудования метрополитенам Москвы, Казани, Новосибирска, Самары и Нижнего Новгорода.

26 января 2024

На национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2024, которая состоится с 6 по 7 февраля в «Крокус Экспо», компания «Диагностика-М» представит новые модели интроскопов серии ТС-СКАН с нейросетью и систему охраны территорий Radar-IQ с устройством для активации средств подавления БПЛА.

18 января 2024

Компания «Диагностика-М» приступает к серийному выпуску досмотрового оборудования нового поколения, оснащенного нейросетью. В 2024 году все модели интроскопов конвейерного типа ТС-СКАН будут поставляться в комплекте с системой искусственного интеллекта, установленной в заводских условиях.

12 января 2024

ФГУП «НАЦРЫБРЕСУРС» оснастило корабли, ведущие промысел рыбы в Балтийском море и в акватории полуострова Камчатка, детекторами взрывчатых веществ М-ИОН производства компании «Диагностика-М».

29 декабря 2023

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного праздничного настроения!