«Диагностика-М» - генеральный партнер конференции в честь 50-летия Службы авиабезопасности РФ

TSNKНовости → «Диагностика-М» - генеральный партнер конференции в честь 50-летия Службы авиабезопасности РФ

Главным событием празднования 50-летия Службы авиационной безопасности гражданской авиации России станет Международная конференция, которая состоится 12 июля 2023 года в Москве. Генеральным партнером данного мероприятия выступит компания «Диагностика-М».

Конференция проводится на основании Указа Президента Российской Федерации от 31.10.2022г. № 783 «О праздновании 100-летия отечественной гражданской авиации». В соответствии с «Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия отечественной гражданской авиации», утвержденного протоколом заседания Оргкомитета от 25.11.2022 г. № 13, организация проведения возложена на Федеральную службу по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). Организационно-техническое обеспечение данного мероприятия поручено Ассоциации «Транспортная безопасность».

В конференции примут участие представители Совета Федерации РФ, Госдумы РФ, Минтранса России, Росавиации, Ространснадзора, других федеральных органов государственной власти, аэропортов и авиакомпаний, а также авиационных властей стран Евразийского экономического союза и Международной организации гражданской авиации ICAO. В период проведения мероприятия будет работать выставка, в ходе которой ее участники смогут ознакомиться с передовыми отечественными разработками технических средств обеспечения транспортной безопасности.

Компания «Диагностика-М» уже более 30-ти лет занимает лидирующие позиции как на российском, так и на международном рынке систем обеспечения антитеррористической безопасности на транспорте. Высокотехнологичное оборудование под брендом ТСНК несет свою службу в аэропортах многих регионов Российской Федерации- от Калининграда до Анадыря, от Симферополя до Мурманска, в зарубежных воздушных гаванях – от Великобритании до стран Восточной и Средней Азии. Интроскопы для досмотра багажа и ручной клади серии М-СКАН, детекторы взрывчатых веществ М-ИОН, мобильные досмотровые комплексы МИДК-9232 и М-СКАН, а также системы охраны периметра объекта «Radar-IQ» уже стали «визитной карточкой» предприятия.

«Диагностика-М» не только производит надежную отечественную досмотровую технику для аэропортов, но и является социально ответственной компанией. Именно поэтому нами было принято решение оказать партнерскую поддержку организации международной юбилейной конференции, посвященной50-летию Службы авиационной безопасности гражданской авиации России.

Конференция пройдет 12 июля 2023 года в Москве (отель «Советский», Ленинградский проспект, д. 32/2). После ее окончания состоится чествование передовых работников и ветеранов отечественной авиационной безопасности и деловой ужин. Приглашаем представителей аэропортов, авиакомпаний и авиапредприятий гражданской авиации принять участие в юбилейных мероприятиях!

20.03.2023 16:21