«Диагностика-М» примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2023

TSNKНовости → «Диагностика-М» примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2023

Компания «Диагностика-М» представит с 18 по 20 мая на выставке HeliRussia-2023 в МВЦ «Крокус-Экспо» экспозицию оборудования под брендом ТСНК, широко используемого для охраны объектов различного назначения, а также новые разработки предприятия.

На стенде компании займет свое место уже хорошо известный сотрудникам служб безопасности портативный детектор взрывчатых веществ М-ИОН, позволяющий обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде частиц (следов). Еще одним видом популярной у пользователей техники станет стационарная рентгеновская установка с режимом дуальных энергий КАЛАН-2М, предназначенная для обследования отдельных предметов с целью обнаружения взрывных устройств, холодного и огнестрельного оружия. На стенде также будет установлен интроскоп конвейерного типа серии ТС-СКАН. Эта досмотровая техника активно применяется для обеспечения антитеррористической защищенности на многих транспортных узлах и других объектах стратегической инфраструктуры по всей России.

В экспозиции компании можно будет познакомиться и с принципиально новой разработкой компании - системой охраны территорий «Radar-IQ». Хотя она вышла на рынок относительно недавно, но уже успела завоевать доверие заказчиков. Система «Radar-IQ» с использованием искусственного интеллекта способна обнаруживать и распознавать потенциальные угрозы, находящиеся далеко за пределами периметра охраняемой территории - как на земле, так и в воздухе, включая обнаружение любых видов БПЛА.

В числе перспективных направлений деятельности компании «Диагностика-М» создание инновационных видов медицинского оборудования. На HeliRussia-2023 будет представлена новая разработка предприятия - портативный рентгеновский аппарат полного цикла «МИРАН», предназначенный для проведения оперативной медицинской диагностики в нестационарных условиях - при дорожно-транспортных происшествиях, в ходе боевых действий, ликвидации аварий и стихийных бедствий.

Продукция компании «Диагностика-М» будет экспонироваться в рамках выставки HeliRussia 2023 на стенде № 2F1 в зале № 4 павильона № 1МВЦ «Крокус-Экспо». Приглашаем посетить экспозицию нашего предприятия!

16.05.2023 12:14