Досмотровое оборудование «Диагностики-М» стоит на страже Данилова монастыря в Москве

TSNKНовости → Досмотровое оборудование «Диагностики-М» стоит на страже Данилова монастыря в Москве

На входе в одно из зданий комплекса построек столичного Данилова монастыря установлена рентгенотелевизионная установка конвейерного типа ТС-СКАН 6040 производства компании «Диагностика-М». Это высокотехнологичное оборудование для досмотра стало важной частью системы антитеррористической защищенности одного из значимых объектов Русской Православной Церкви. Рентгеновский интроскоп ТС-СКАН 6040 способен сканировать досматриваемые вещи в одном или двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещенных предметов.

При помощи многоракурсного сканирования оператор установки может различать в досмотровой камере специально укрываемые предметы, например, тонкослойные взрывные заряды. Это позволяет обнаруживать потенциальных злоумышленников и оперативно обезвреживать их еще при входе в здание. Интроскоп для досмотра «Диагностики-М» был выбран для оборудования Данилова монастыря не случайно. Техника, производимая нашей компанией под маркой ТСНК, отлично зарекомендовала себя на другом, ключевом объекте Русской Православной Церкви – Храме Христа Спасителя в Москве. Сегодня здесь работает три десятка единиц досмотрового и антитеррористического оборудования «Диагностики-М» - как стационарного, так и мобильного.

На страже безопасности главного Храма России, кроме интроскопов ТС-СКАН-6040, стоят интроскопы ТС-СКАН 100100, стационарные рентгеновские установки Калан-2М, портативные детекторы взрывчатых веществ М-ИОН, а также ряд других технических средств досмотра, выпускаемых «Диагностикой-М». День за днем в Храме Христа Спасителя оборудование ТСНК демонстрирует свои фирменные качества - высокое качество и надежность. Именно поэтому РПЦ продолжает доверять обеспечение безопасности своих храмов и обителей именно нашей технике.

05.05.2022 16:58