«Диагностика-М» дает 7 лет гарантии на технику ТСНК по системе «все включено»

TSNKНовости → «Диагностика-М» дает 7 лет гарантии на технику ТСНК по системе «все включено»

Компания «Диагностика-М» предоставляет своим заказчикам уникальную опцию: 7 лет гарантии на выпускаемое досмотровое оборудование, в которую все включено – от планового техобслуживания до ремонта техники и замены всех расходных материалов. Подобного сервиса нет ни у кого из отечественных и зарубежных производителей.

За появлением на рынке этого уникального предложения стоят уверенность в надежности работы выпускаемого оборудования ТСНК, четко выстроенная система послепродажного обслуживания техники, наличие команды высококвалифицированных специалистов и мощная собственная материально-техническая база.

Гарантийное обслуживание в течение семи лет за счет предприятия-изготовителя, которое предлагает «Диагностика-М», включает в себя проведение ремонтных работ и замену вышедших из строя узлов и блоков изделий, проведение регулярного технического обслуживания и замену расходных материалов.

Техническим обслуживанием и ремонтом поставляемой техники занимается главный сервисный центр компании «Диагностика-М», расположенный в Москве, а также его филиалы в других регионах России. Все эти центры располагают штатом опытных инженеров, собственной логистикой и складами запасных частей для всего производимого предприятием оборудования.

На базе столичного сервисного центра организована поддержка клиентов 24 часа в сутки. Его техническое оснащение позволяет проводить удаленную диагностику применяемой на объектах техники, что дает возможность сократить сроки проведения ТО на местах. Среднее время выездного ремонта оборудования на территории России составляет всего четыре календарных дня. А с учетом новых условий гарантийного обслуживания владелец техники ТСНК сможет без дополнительных материальных затрат получать оперативную техническую поддержку производителя в течение 7-ми лет.

13.04.2023 14:48