Новогоднее поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» Владимира Усачева

TSNKНовости → Новогоднее поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» Владимира Усачева

Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Подходит к завершению этот сложный, турбулентный, но очень  интересный 2022. Уже совсем немного времени осталось до наступления Нового года, с приходом которого мы все по традиции связываем наши добрые надежды на будущее. 

2022  год стал юбилейным для компании «Диагностика-М» - мы отметили 30-летие предприятия и подвели промежуточные итоги своей созидательной деятельности. За три десятилетия нашей компании удалось стать ведущим производителем современного антитеррористического оборудования, обладающим мощной производственной базой, серьезным научным потенциалом, коллективом высококлассных специалистов и репутацией надежного поставщика высокотехнологичной продукции.

Однако, уходящий 2022 год не позволил нам почивать на юбилейных лаврах, он все время старался проверить нас на прочность. И сегодня я могу с уверенностью сказать, что испытание трудностями мы с честью выдержали - не только сумели сохранить свой бизнес, но и продолжить его успешное развитие. Впрочем, это вполне закономерный результат. Наша компания с 30-летней историей обладает большим опытом преодоления кризисов, что позволяет нам видеть в них не только проблемы, но и новые возможности. 

Именно поэтому в текущих непростых условиях нам удалось оперативно перестроить свою работу: запустить в производство новую продукцию, наладить новые логистические цепочки, найти новых деловых партнеров и освоить новые рынки сбыта. Искренне надеюсь, что в наступающем году реализация проектов, стартовавших в уходящем 2022 году, будет успешно продолжена.

Желаю сотрудникам компании «Диагностика-М», нашим деловым партнерам и всем представителям российского технологического сообщества встретить новогодний праздник в добром здравии, в теплом семейном кругу, с хорошим настроением, интересными планами, добрыми надеждами и смелыми мечтами, которым в наступающем 2023 году обязательно суждено сбыться!

Генеральный директор ООО «Диагностика-М»
Владимир Усачев
 

31.12.2022 18:09