Три раза по 30: юбилейная формула успеха компании «Диагностика-М»

TSNKНовости → Три раза по 30: юбилейная формула успеха компании «Диагностика-М»

Компания «Диагностика-М» встречает свое 30-летие впечатляющими результатами, созвучными ее юбилейной дате. За 30 лет своей работы предприятие произвело свыше 30 тысяч единиц высокотехнологичного оборудования, а география экспортных поставок компании охватила 30 стран мира.

За три десятилетия своей истории компания «Диагностика-М» наладила выпуск свыше 100 наименований высокотехнологичных изделий собственной разработки под брендом ТСНК. Все они – от новых видов техники до программного обеспечения – защищены многочисленными патентами, а выпускаемая продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Многие разработки «Диагностики-М» не имеют аналогов в мире, а изделия, которые изготавливает предприятие, практически полностью состоят из российских материалов и комплектующих.

Досмотровая техника ТСНК много лет надежно охраняет безопасность объектов, требующих высочайшего уровня защиты как в России, так и за рубежом. Наше оборудование широко используется в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах, станциях метрополитена и прочих транспортных объектах, применяется на почте и таможне, на контрольно-пропускных пунктах учреждений и промышленных предприятий, на концертных площадках и стадионах, а также в других местах массового пребывания людей.

Досмотровое оборудование производства «Диагностики-М» несет службу во многих ключевых аэропортах России – от Шереметьево, Внуково и Пулково, до воздушных гаваней Краснодара, Казани и Южно-Сахалинска. Оно охраняет безопасность в московском метрополитене и в Храме Христа Спасителя, на объектах РЖД, Росатома, Почты России, ПАО МОЭСК, АО «Гознак», в крупных ТРЦ разных городов, включая столичный ЦУМ, стадионах «ВТБ Арена», «Газпром Арена», «РЖД Арена», «Открытие арена», «Казань-арена», «Фишт», «Самара-Арена», «Саранск-Арена», «Енисей» и др.

Нашей продукции доверяют свою безопасность аэропорты Великобритании, Южной Кореи и Казахстана, почтовая служба Швейцарии, МВД и Министерство обороны Индии, правоохранительные органы Китая, Турции и Индонезии, полиция ОАЭ и таможенная служба Саудовской Аравии, а также множество других государственных ведомств и частных корпораций из разных стран и континентов.

В 2021 году «Диагностика-М» произвела в общей сложности более 740 единиц различных видов досмотровой техники. В настоящее время компания готова нарастить выпуск своей продукции, чтобы заменить в России иностранное досмотровое оборудование, выработавшее свой ресурс. Уже имеющиеся производственные мощности позволяют вдвое увеличить количество выпускаемый изделий, а после ввода новых производственных корпусов, намеченного на 2025 год, объем продукции может быть увеличен втрое. В случае успешной реализации всех намеченных планов, будет создан надежный фундамент для дальнейшего развития компании «Диагностика-М» и для новых впечатляющих достижений на пути к следующему Юбилею предприятия.

11.11.2022 17:14