«Диагностика-М» отмечает Юбилей: поздравление генерального директора компании Владимира Усачева

TSNKНовости → «Диагностика-М» отмечает Юбилей: поздравление генерального директора компании Владимира Усачева

Дорогие коллеги и друзья! От всей души поздравляю всех наших сотрудников и многочисленных деловых партнеров с 30-летием компании «Диагностика-М»!

Наше предприятие ведет отсчет своей истории с 1992 года. Тогда, 30 лет тому назад, сложно было себе представить, что мы не только сумеем создать свое собственное производство, где сможем успешно реализовывать результаты собственных НИОКР, но и со временем станем серьезными игроками на международном рынке высоких технологий.

Все минувшие годы мы неуклонно двигались вперед, разрабатывали оригинальные инженерные решения и воплощали в жизнь свои самые смелые идеи. При этом постоянно старались соблюсти разумный баланс между наукой и бизнесом. И, как показал накопленный опыт, эта стратегия развития полностью себя оправдала.

Приятно отметить, что высокий уровень выпускаемой нами продукции по достоинству оценили не только в России, но и за рубежом. Наша компания много лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке систем обеспечения антитеррористической безопасности, а торговая марка ТСНК уже стала своеобразным знаком качества в глазах профессионалов отрасли, и заказчики ей всецело доверяют. Наше оборудование несет свою службу в разных странах на всех континентах, эффективно защищая самое дорогое – жизнь и здоровье людей. И поэтому, несмотря на любые геополитические вызовы, мы с уверенностью смотрим в будущее.

Сегодня наша компания отмечает свой 30-летний Юбилей, считающийся возрастом зрелости организации и временем подведения определенных итогов ее деятельности. К этой знаменательной вехе в своей истории мы подошли, обладая надежной деловой репутацией, коллективом высококлассных специалистов, сильной производственной и научной базой, широкой номенклатурой выпускаемых изделий, и огромным количеством амбициозных планов, которые мы обязательно реализуем. Приятно отметить, что вместе с нами сегодня отмечают этот праздник и наши многочисленные деловые партнеры, многие из которых за годы нашей совместной работы уже стали друзьями и единомышленниками.

От всей души поздравляю ветеранов компании «Диагностика-М» и всех остальных наших сотрудников, каждый из которых на своем рабочем месте вносит свой вклад в общее дело. У нас впереди - огромное множество новых интересных задач, успешным решением которых мы все сможем гордиться! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Генеральный директор ООО «Диагностика-М»

Владимир Усачев

10.11.2022 00:30