«Диагностика-М» представит масштабную экспозицию на выставке «Интерполитех-2022»

TSNKНовости → «Диагностика-М» представит масштабную экспозицию на выставке «Интерполитех-2022»

С 18 по 20 октября на международной выставке «Интреполитех-2022» компания «Диагностика-М» представит масштабную экспозицию выпускаемой продукции, предназначенной для обеспечения надежной защиты от всех видов современных террористических угроз.

В общей сложности на стенде предприятия разместятся 14 высокотехнологичных изделий под брендом ТСНК, отличающихся разным функционалом, конструктивными особенностями и габаритами. На «Интреполитех-2022» можно будет увидеть не только досмотровое оборудование, уже завоевавшее доверие пользователей в России и за рубежом, но и совсем новую технику, не имеющую аналогов на международном рынке. В частности, впервые будет продемонстрирована недавняя разработка «Диагностики-М» – первая в мире система раздельного обнаружения опасных предметов из металлов и углепластиков, применяемых, в том числе, и для изготовления новых типов огнестрельного и колюще-режущего оружия скрытого ношения ВИДЕКТ-СМ-21.

Посетителям «Интреполитех-2022» будет предоставлена возможность познакомиться и с другими инновационными разработками компании «Диагностика-М». Например, с актуальной в современных условиях интеллектуальной системой охраны периметра объекта «Radar-IQ», способной обнаруживать и распознавать угрозы далеко за пределами охраняемой территории, как на земле, так и в воздухе (включая любые типы БПЛА).

На стенде компании также можно будет увидеть вживую по-настоящему крупногабаритную технику - мобильные досмотровые комплексы, которые оперативно разворачиваются практически в любом месте и сканируют целиком автотранспорт, железнодорожные и морские контейнеры без необходимости разбирать их содержимое.

Приглашаем вас посетить экспозицию компании «Диагностика-М» с 18 по 20 октября на «Интреполитех-2022»! Специалисты компании готовы подробно рассказать об особенностях представленного оборудования и ответить на все интересующие вас вопросы.

Стенд компании № 3Б-1 расположен в павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус-Экспо».

Приходите! Будем искренне рады гостям!

12.10.2022 11:23