Оборудование ТСНК помогает строителям

TSNKНовости → Оборудование ТСНК помогает строителям

День строителя, свой профессиональный праздник, 14 августа отмечают все специалисты отечественной строительной отрасли. Компания «Диагностика-М», выпускающая инновационную досмотровую технику, помогающую обеспечивать безопасность работ в строительстве, присоединяется к многочисленным поздравлениям и словам благодарности в адрес наших замечательных строителей.

Система безопасности - как на самих стройплощадках, так и на территориях временных жилых городков, начинается на «первой линии обороны» - КПП. Принципиально важно именно здесь обнаружить и обезвредить угрозу, не допустив проникновения на охраняемую территорию запрещенных к проносу опасных предметов или взрывчатых веществ. При этом нужно учитывать, что стройка – это явление временное. После завершения здания или сооружения, строители приступают к работе на новой территории, а это означает, что применяемые на стройплощадках технические средства досмотра должны быть не только эффективными, но и удобными для перемещения в другие локации. И тут на помощь строителям приходит надежная и мобильная техника ТСНК - переносная рентгенотелевизионная установка НОРКА и портативный детектор взрывчатых веществ М-ИОН. Эти два вида оборудования традиционно являются самой востребованной продукцией «Диагностики-М» на российских стройках.

Именно установка НОРКА и детектор М-ИОН охраняли безопасность работ при возведении стадионов и аэропортов к «Олимпиаде-2014», принимали участие в строительстве многих общественных зданий и социальных объектов федерального значения. И сегодня они несут службу на стройплощадках новых станций московского метрополитена, на прокладке современных железнодорожных магистралей и других транспортных объектов в разных регионах страны.

Досмотровое оборудование, выпускаемое компанией «Диагностика-М», широко применяется в ходе реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Эта федеральная программа реализуется в 84 регионах страны: строятся новые современные магистрали, мосты и путепроводы, применяются современные технологии и материалы, внедряются интеллектуальные транспортные системы, принимаются меры для повышения сохранности трасс.

На страже безопасности строителей на многих участках работ, ведущихся в рамках этого глобального нацпроекта, стоит высокотехнологичное и удобное в эксплуатации досмотровое оборудование производства компании «Диагностика-М». Как свидетельствуют пользователи из разных уголков нашей страны, несмотря на летний зной, зимний холод, дождь, снег, шквалистый ветер или пыльную бурю, техника ТСНК везде надежно справляется со своими обязанностями по охране отечественных строительных площадок.

Компания «Диагностика-М» желает всем нашим уважаемым строителям крепкого здоровья, интересной созидательной работы в безопасных условиях, реализации новых масштабных проектов и больших успехов в важном и ответственном труде на благо развития России!

13.08.2022 16:40