Глава компании «Диагностика-М» вошел в ТОП лучших руководителей промышленных предприятий Москвы

TSNKНовости → Глава компании «Диагностика-М» вошел в ТОП лучших руководителей промышленных предприятий Москвы

Гендиректор компании «Диагностика-М» Владимир Усачев в июне 2022 года вошел в ТОП-200 независимого рейтинга журнала «Генеральный директор», в котором представлены руководители промышленных предприятий Москвы в отрасли «Производство товаров и продукции».

При составлении этого рейтинга за основу были взяты два ключевых показателя: динамика выручки предприятия за три года и время работы его генерального директора на руководящем посту (не менее пяти лет). В отличие от большинства рейтингов, формируемых различными изданиями и профессиональными объединениями путем проведения голосования или сбора мнений экспертов и членов жюри, журнал «Генеральный директор» использует объективные данные, которые компании официально передают в органы государственной власти. Расчет позиций в рейтинге производился на основе big data, а источниками сведений служили реестры ФНС и Росстата.

Журнал «Генеральный директор» проанализировал динамику выручки компании «Диагностика-М» за последнее десятилетие и оценил кратность ее роста. В частности, в 2012 году выручка составляла 324,07 млн руб., а к 2021 году она увеличилась в три раза и достигла значения 984,3 млн руб. Составители рейтинга пришли к выводу, что данный показатель является объективным свидетельством эффективности руководства Владимира Усачева бизнесом компании, что обеспечило ему достойную позицию в рейтинге лучших топ-менеджеров столичных производственных компаний.

01.07.2022 16:59