Поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

TSNKНовости → Поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие коллеги и друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы! В этот светлый майский день мы с глубокой признательностью и благодарностью вспоминаем всех тех, кто, не щадя собственной жизни, отстоял в войне с немецко-фашистскими захватчиками свободу и независимость нашей Родины.

Эта Победа, добытая дорогой ценой, придала людям силы построить мирную жизнь заново, восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. Путь к Победе был долгим испытанием для всего советского народа, а ее цена непомерно высокой — миллионы жизней наших сограждан. Сколько бы лет ни прошло для всех нас 9 Мая навсегда останется днем общей гордости и памяти.

Эта священная дата, как неиссякаемый родник, дает нам силы в трудные минуты, помогает двигаться вперед к новым жизненным победам. Искренне желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, яркого майского солнца, уверенности в завтрашнем дне и больших побед на мирном, созидательном поприще!

Генеральный директор ООО «Диагностика-М»

Владимир Усачев

06.05.2022 16:07