Поздравление Генерального директора ООО «Диагностика-М» с Днем Победы в Великой Отечественной войне

TSNKНовости → Поздравление Генерального директора ООО «Диагностика-М» с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие коллеги и друзья! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! 9 Мая —самый светлый, торжественный и подлинно народный праздник России. Он объединяет разные поколения, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.

И чем больше лет отделяет нас от тех далеких событий, тем яснее мы осознаем их историческое значение. В этом году мы празднуем Победу в Великой Отечественной войне уже в 78-й раз, но память о ней и искренняя гордость за фронтовиков, защитивших нашу страну и явивших нам пример героического служения Отечеству, остаются вне времени и свято живут в наших сердцах.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто защищал Родину на фронте и в тылу, отстаивая нашу свободу и независимость. Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле. Наш долг — оберегать и передавать грядущим поколениям память о подвиге нашего народа, быть достойными продолжателями славных традиций, делать все необходимое, чтобы во времена любых испытаний сохранить свою страну сильной, единой и свободной.

Так пусть же сегодня трудовые победы и добрые дела каждого из нас будут достойны тех, кто защищал нашу Родину и приближал Великую Победу! Желаю вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, успешной реализации намеченных планов и ясного мирного неба над головой!

Генеральный директор ООО «Диагностика-М»

Владимир Усачев

04.05.2023 13:18