«Диагностика-М» примет участие в выставке ExpoElectronica 2023

TSNKНовости → «Диагностика-М» примет участие в выставке ExpoElectronica 2023

Компания «Диагностика-М» на 25-й Международной выставке электроники ExpoElectronica 2023, которая пройдет с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Сити», представит высокотехнологичное оборудование ТСНК для контроля качества промышленной продукции, обеспечения антитеррористической безопасности и медицинской диагностики.

В экспозиции предприятия можно будет увидеть современную рентгеновскую технику - рентгенотелевизионные аппараты РИ-100, РАП 150МО и РАП 150МО, которые применяются на промпредприятиях для контроля качества изделий, имеющих, в том числе, стратегическое назначение (от металлоконструкций, до электронных компонентов).

«Диагностика-М» представит современные плоскопанельные детекторы для получения цифровых рентгеновских снимков серий DiaVi и Nical, которые при проведении неразрушающего контроля помогают обнаруживать в обследуемых деталях и конструкциях даже самые мельчайшие дефекты.

На стенде ТСНК будет установлена стационарная рентгеновская установка КАЛАН-2М для досмотра личных вещей и отдельных предметов. Это антитеррористическое оборудование способно при обследовании ручной клади, личных вещей, посылок, бандеролей, и т.п. обнаруживать различные взрывные устройства, холодное и огнестрельное оружие и другие угрозы.

Кроме того, в экспозиции компании займет свое место недавняя разработка предприятия - переносной малогабаритный рентгенодиагностический аппарат МИРАН. Этот прибор способен выполнять рентгенографию всех органов и систем человека во внестационарных условиях. Он может применяться для оперативной медицинской диагностики при дорожно-транспортных происшествиях, в ходе боевых действий, ликвидации аварий и стихийных бедствий, а также во время визитов врачей на дом к пожилым и неподвижным пациентам.

Приглашаем вас посетить экспозицию компании «Диагностика-М» на стенде A7051 в МВЦ «Крокус Сити» с 11 по 13 апреля 2023 года. Гости ExpoElectronica 2023 могут получить на сайте выставки бесплатный электронный билет, используя уникальный промокод нашей компании: ee23eSASN.

11.04.2023 10:05