«Диагностика-М» презентует на SecurikaMoscow первый интеллектуальный интроскоп

TSNKНовости → «Диагностика-М» презентует на SecurikaMoscow первый интеллектуальный интроскоп

Компания «Диагностка-М» на международной выставке SecurikaMoscow, которая состоится с 11 по 14 апреля в «Крокус Экспо», представит широкий спектр продукции ТСНК, включающий новую разработку предприятия – интроскоп серии ТС СКАН с искусственным интеллектом.

На 28-й «Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SecurikaMoscow» в экспозиции ТСНК можно будет увидеть различные модели интроскопов конвейерного типа ТС СКАН, стационарную установку Калан-2М, портативную рентгенотелевизионную установку Норка и детектор взрывчатых веществ М-ИОН. Вся эта надежная досмотровая техника уже хорошо известна российским и зарубежным пользователям и активно применяется для обеспечения безопасности на объектах самого разного назначения.

Кроме оборудования, демонстрирующегося на выставке вживую, здесь будет представлена и крупногабаритная техника ТСНК - мобильные инспекционно-досмотровые комплексы МИДК-9232 и М-СКАН, в виде масштабных макетов. В экспозиции ТСНК займет свое место и известная мультиспектральная система охраны периметра объекта «Radar-IQ», которая способна заблаговременно за пределами охраняемой территории, обнаруживать и распознавать любые наземные и воздушные угрозы, включая актуальные сегодня БПЛА.

На стенде ТСНК можно будет познакомиться также с инновационной разработкой компании, которая только недавно вышла на рынок. Это – селективная досмотровая система ВИДЕКТ-СМ-21, способная раздельно обнаруживать опасные предметы, как из металлов, так и из углепластиков, включая популярное у террористов оружие скрытого ношения.

Кроме того, в ходевыставки SecurikaMoscow на стенде ТСНК гостям будет предоставлена возможность не только увидеть, но и лично протестировать первый коммерческий образец досмотровой техники будущего. Разработанные в компании «Диагностика-М» интроскопы, оснащенные искусственным интеллектом, скоро станут незаменимыми помощниками специалистов в области обеспечения антитеррористической безопасности. Эти досмотровые установки нового типа способны оперативно, в режиме реального времени, идентифицировать не только само оружие или взрывчатые вещества, но и их отдельные компоненты, а также отличать боевое оружие от массогабаритных макетов. Подобных опций нет ни у кого из других российских производителей.

Специалисты компании «Диагностика-М» на выставке SecurikaMoscow будут рады продемонстрировать работу всего представленного здесь оборудования, а также подробно ответить на вопросы посетителей о технических характеристиках и преимуществах техники ТСНК. Ждем вас с 11 по 14 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» на стенде № A 3055 (павильон 2, зал 7).

Наши уважаемые гости могут посетить выставку бесплатно, используя промокод secBP23 при регистрации на сайте мероприятия https://securika-moscow.ru/ru/visit/visitor-registration.

05.04.2023 15:27