«Диагностика-М» примет участие в российской бизнес-миссии в Марокко

TSNKНовости → «Диагностика-М» примет участие в российской бизнес-миссии в Марокко

Компания «Диагностика-М» вошла в состав делегации ведущих предприятий столицы, которым доверено представлять российскую промышленность в Марокко в рамках бизнес-миссии, организованной центром Моспром.

Для участия в мероприятии были отобраны семь московских производителей высокотехнологичной продукции с серьезным экспортным потенциалом. Компания «Диагностика-М», занимающая лидирующие позиции на мировом рынке систем безопасности, будет достойно представить России в этой ответственной международной бизнес-миссии.

Мероприятие пройдет с 20 по 22 марта 2023 года в экономической столице государства Марокко - Касабланке. На эти дни у «Диагностики-М» уже намечен целый ряд встреч с потенциальными партнерами из стран Африки и Ближнего Востока. Мартовская бизнес-миссия станет для компании новым, очным этапом деловых переговоров с марокканскими предпринимателями, с которыми сотрудники «Диагностики-М» ранее уже общались в онлайн-формате.

Как показал опыт этого общения, марокканцы заинтересованы в высокотехнологичных разработках ТСНК. Они активно обсуждали преимущества интроскопов серии ТС-СКАН, детекторов вв М-ИОН, систем охраны периметра «Radar-IQ» и других видов досмотрового оборудования для обеспечения защищенности транспортных узлов и стратегических объектов.

Марокканский рынок является одним из перспективных направлений развития географии экспорта продукции ТСНК. «Диагностика-М» рассчитывает в рамках бизнес-миссии в Марокко не только укрепить уже налаженные связи, но и приобрести новых партнеров, а также обсудить различные направления сотрудничества - от поставок выпускаемой продукции до совместной работы по созданию инноваций для обеспечения антитеррористической безопасности.

28.02.2023 17:48