«Диагностика-М» презентует свои инновации на международном форуме «Технологии и безопасность»

TSNKНовости → «Диагностика-М» презентует свои инновации на международном форуме «Технологии и безопасность»

На выставочном форуме «Технологии и безопасность», который пройдет с 14 по 16 февраля в «Крокус Экспо», компания «Диагностика-М» представит на своем стенде различные виды выпускаемой продукции и презентует в рамках деловой программы форума собственные инновационные разработки.

В первый день работы мероприятия, 14 февраля, представитель компании «Диагностика-М» выступит на конференции «Терроризм и безопасность на транспорте. Цифровая трансформация транспортного комплекса и кибербезопасность» с докладом «Обеспечение транспортной безопасности с использованием технических средств сплошного досмотра автотранспортных средств и грузов». Докладчик расскажет об основных тенденциях развития инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК), а также о преимуществах современных ИДК для обследования крупногабаритных грузов, автотранспортных средств, железнодорожных и морских контейнеров, на примере инновационных комплексов МИДК-9232 и М-СКАН, созданных специалистами «Диагностики-М».

Во второй день форума, 15 февраля, на конференции «Технологии защиты периметра и верхней полусферы для крупных и распределенных объектов» представитель компании «Диагностика-М» в своем докладе «Обзор технологий обнаружения и подавления БПЛА» расскажет о видах беспилотных летательных аппаратов, которые используются в преступных или террористических целях, и могут стать серьезной угрозой для объектов различного назначения. В ходе своего выступления докладчик представит профессиональному сообществу разработанную компанией «Диагностика-М» систему охраны периметра «Radar-IQ». Это инновационное оборудование, сочетающее в себе преимущества сразу нескольких методов детекции дронов и работающее под контролем искусственного интеллекта, способно обнаруживать и распознавать угрозы далеко за пределами охраняемой территории, открывая тем самым возможности для эффективного применения технологий подавления БПЛА.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе форума и ждем на стенде компании «Диагностика-М» №А20 в зале № 20 павильона № 3 «Крокус Экспо». В нашей экспозиции будет представлено, в том числе, и оборудование, о котором пойдет речь в докладах спикеров компании: «Radar-IQ» можно будет увидеть вживую, а крупногабаритные инспекционно-досмотровые комплексы - в виде макетов.

Подробно познакомиться с деловой программой форума и зарегистрироваться на мероприятия можно здесь: https://www.tbforum.ru/program

13.02.2023 14:41