Спасибо за вдохновляющие поздравления!

TSNKНовости → Спасибо за вдохновляющие поздравления!

В течение целой недели «Диагностика-М» принимала от своих многочисленных коллег и деловых партнеров поздравления с 30-летним Юбилеем компании. Мы выражаем искреннюю благодарность всем вам за ваши добрые слова и пожелания в наш адрес и уверены, что наше сотрудничество всегда будет успешным и плодотворным.

Мы получили поздравления от государственных ведомств, по заказу которых поставляем современные технические средства для обеспечения безопасности социальных и медицинских учреждений, объектов культуры, спорта и других мест массового пребывания людей. Нас поздравили руководители служб безопасности на транспорте, которым в их ежедневной работе помогает наша техника – от интроскопов в аэропорту, до детекторов вв на рельсовом транспорте. В числе тех, кто нас поздравил - представители таможни и органов правопорядка, частные компании и общественные организации, дилеры нашей продукции и подрядчики, и, конечно же, наши коллеги - капитаны инновационного бизнеса и члены российского технологического сообщества.

«Поздравляем резидента столичной ОЭЗ с юбилеем! Уже три десятилетия компания отвечает за безопасность людей. Желаем компании сохранять лидирующие позиции на рынке, претворять в жизнь самые амбициозные планы и продолжать совершенствовать качество своей продукции!», - особая экономическая зона «Технополис Москва».

«Досмотровое оборудование, выпускаемое компанией «Диагностика-М» под брендом ТСНК, широко используется в целях обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности в аэропортах и на железнодорожных станций, на объектах метрополитена и морских портах. Качество вашей продукции получило высокую оценку, как в России, так и за рубежом. Поздравляем руководство и сотрудников компании с Юбилеем! Желаем дальнейших успехов в разработке и внедрении новой инновационной техники для защиты жизни и здоровья пассажиров и работников транспортного комплекса России!», - Президиум и Правление Ассоциации «Транспортная безопасность».

«Диагностика-М» - серьезный разработчик наукоемкой продукции, эффективный поставщик высокотехнологичных изделий, надежный деловой партнер, всегда четко выполняющим взятые на себя обязательства. Мы искренне рады, что наше сотрудничество с компанией «Диагностика-М» успешно развивается, и вместе мы делаем жизнь людей безопаснее, а окружающий мир технологичнее. От всей души желаем коллективу компании «Диагностика-М» доброго здоровья, выполнения намеченных планов и успехов во всех начинаниях! Пусть в вашей команде всегда царят дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать свое мастерство и профессионализм! А продукция вашего предприятия пусть всегда будет широко востребована и приносит пользу людям!», - компания «ПРОЕКТ АЛИОН».

Спасибо вам, дорогие друзья, за высокую оценку работы компании «Диагностика-М»! Нам очень важна ваша поддержка, которая вдохновляет нас на новые идеи и свершения!

18.11.2022 15:42