«Диагностика-М» представит на NDT Russia высокотехнологичное оборудование для неразрушающего контроля

TSNKНовости → «Диагностика-М» представит на NDT Russia высокотехнологичное оборудование для неразрушающего контроля

Компания «Диагностика-М» представит на выставке NDT Russia 2022 широкий спектр современной техники для производства неразрушающего контроля. На этом международном выставочном форуме, который пройдет с 25 по 27 октября в Крокус-Экспо, можно будет увидеть не только уже ставшее «классикой» оборудование под маркой ТСНК, но и принципиально новые разработки предприятия.

Посетители выставки получат возможность оценить преимущества рентгенозащитной досмотровой установки КАЛАН-4, способной производить радиографический и радиоскопический контроль без специально оборудованной рентгеновской лаборатории.

На стенде компании разместятся рентгеновские аппараты специализированного назначения серии РАП, умеющие производить контроль объектов в стесненной обстановке, а также микрофокусные переносные рентгенотелевизионные аппараты серии РИ, работающие с увеличением для контроля внутренней геометрии миниатюрных деталей.

В экспозиции компании можно будет увидеть вживую малогабаритный импульсный бетатрон МИБ-2,5, который используется для эффективного неразрушающего контроля качества материалов и изделий большой толщины.

«Диагностика-М» также представит на выставке и современные плоскопанельные детекторы для визуализации рентгеновских снимков - высокотехнологичные панели серий Nical и EVS, помогающие при проведении неразрушающего контроля обнаруживать в обследуемой зоне даже самые мельчайшие дефекты.

Кроме надежного оборудования производства компании «Диагностика-М», уже заслужившего доверие пользователей, на выставке NDT Russia 2022 впервые будет представлена новая разработка предприятия, в которой очень заинтересованы представители медицинского сообщества. Эта долгожданная новинка - переносной малогабаритный рентгенодиагностический аппарат МИРАН, способный выполнять рентгенографию всех органов и систем человека даже в полевых условиях.

Приглашаем вас посетить экспозицию компании «Диагностика-М» на стенде D111 в зале №3 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного входа на NDT Russia необходимо пройти регистрацию на сайте выставки: https://www.ndt-russia.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

24.10.2022 12:35