В Израиле подняли флаг России в честь «Диагностики-М»

TSNKНовости → В Израиле подняли флаг России в честь «Диагностики-М»

Компания «Диагностика-М» на выставке в сфере обороны, национальной безопасности и кибербезопасности ISDEF-2022 в Тель-Авиве стала единственным производителем из России. Благодаря участию нашей компании в этом престижном международном форуме, в Израиле был поднят флаг Российской Федерации, который, несмотря на сложившуюся сегодня неблагоприятную международную обстановку, занял достойное место среди символов ведущих государств мира.

Вопреки призывам к бойкоту российской продукции, звучащим из уст многих зарубежных политиков, стенд компании «Диагностика-М» на ISDEF-2022 оказался местом настоящего паломничества специалистов из разных стран в области обеспечения безопасности. Это стало наглядным подтверждением того факта, что представители мирового профессионального сообщества неизменно доверяют качеству и надежности технических средств досмотра, разработанных нашими инженерами.

Представленный на ISDEF-2022 детектор взрывчатых веществ и паров М-ИОН уже хорошо знаком иностранным заказчикам. На его долю приходится свыше 80 % экспортных поставок «Диагностики-М». Еще одним хорошо узнаваемым (даже в виде сильно уменьшенной копии) участником экспозиции стал мобильный досмотровый комплекс М-СКАН,который уже несколько лет помогает эффективно бороться с контрабандой и наркотрафиком в разных уголках мира. А мультиспектральная система охраны периметра объекта Radar-IQ, которая только недавно дебютировала на международном рынке, уже расположила к себе серьезных заказчиков из стран Ближнего востока.

Успешное участие компании «Диагностика-М» в выставке ISDEF-2022 в очередной раз продемонстрировало, что бренд TSNK за 30 лет своего существования сумел завоевать уважение во всем мире. Портативные детекторы вв и паров, радиометры поисковые, мобильные досмотровые комплексы, рентгенотелевизионные установки и интроскопы производителя «Диагностика-М» надежно стоят на страже безопасности многочисленных транспортных объектов, почтовых служб, таможенных постов, стадионов и других мест массового пребывания людей в почти трех десятках зарубежных государств. Оборудование для досмотра и другие виды техники,выпускаемые под маркой TSNK, стабильно удерживает высокую планку передовой российской инженерной мысли везде и всегда, в любые времена - вне зависимости от изменяющейся политической конъюнктуры.

29.03.2022 20:39