«Диагностика-М» в Израиле продолжит продвижение бренда TSNK на Ближний Восток

TSNKНовости → «Диагностика-М» в Израиле продолжит продвижение бренда TSNK на Ближний Восток

Компания «Диагностика-М» представит свою продукцию, производимую под брендом TSNK, на 11-й международной выставке ISDEF 2022, которая состоится с 21 по 23 марта в столице Израиля Тель-Авиве. Это профессиональное мероприятие в сфере обороны, национальной безопасности и кибербезопасности, станет уже третьим в 2022 году ближневосточным выставочным форумом с участием «Диагностики-М».

Две предыдущие выставки - INTERSEC в Дубае и UMEX в Абу-Даби – оказались успешными для компании. Они позволили наработать нужные связи и наметить интересные направления для сотрудничества. Кроме того, участие в этих мероприятиях помогло нашим специалистам определить потребности рынка стран арабского мира в технических средствах обеспечения безопасности.

Мартовская выставка ISDEF, в которой «Диагностика-М» примет участие впервые, организована в столице еврейского государства, что станет для нас определенным вызовом. Предстоит не только убедить искушенных в вопросах безопасности израильтян в преимуществах оборудования нашей компании, но и найти свою собственную нишу на хорошо развитом в этой стране рынке высоких технологий.

С учетом данной ситуации было принято решение представить на ISDEF 2022 три разных вида топового оборудования компании, которое принципиально отличается друг от друга по своему функционалу и конструктивным особенностям. Это - детектор взрывчатых веществ М-ИОН и мультиспектральная система охраны территорий «Radar-IQ», а также крупногабаритный мобильный досмотровый комплекс М-СКАН (в виде макета).

Каждый тип техники, представляемой «Диагностикой-М», отвечает за свою зону ответственности в сфере обеспечения безопасности: М-ИОН умеет четко находить и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде частиц (следов), «Radar-IQ» - обнаруживать и распознавать с помощью искусственного интеллекта любые потенциальные угрозы для охраняемой им территории как на земле, так и в воздухе, М-СКАН при обследовании крупногабаритных грузов и транспортных средств эффективно выявляет контрабанду, нелегальные или запрещенные к перевозке грузы, а также взрывчатые вещества.

Кроме демонстрации возможностей техники, представляемой на стенде, специалисты компании будут рады презентовать гостям выставки и другие виды оборудования, производимого нашей компанией. Познакомиться лично с техникой «Диагностики-М» на выставке ISDEF 2022 можно будет на стенде № 87 в International Convention Center в Тель-Авиве.

Приглашаем всех специалистов в области обеспечения безопасности посетить нашу экспозицию на ISDEF 2022!

14.03.2022 17:42