Новогоднее поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» Павла Лебедева

TSNKНовости → Новогоднее поздравление генерального директора ООО «Диагностика-М» Павла Лебедева

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного праздничного настроения!

С новым 2024 годом!

Мы провожаем уходящий год, который был для нашей компании непростым, но интересным и плодотворным. В 2023 году мы успешно вывели на рынок новые виды оборудования для обеспечения антитеррористической безопасности, в том числе, разработанные с применением технологии искусственного интеллекта. Продолжили активное участие в реализации стратегически важного государственного проекта по строительству инновационных инспекционно-досмотровых комплексов на границах Российской Федерации. Достигли серьезного прогресса в развитии относительно нового для нас направления работы по созданию уникальной медицинской техники.

Все это – только небольшая часть профессиональных достижений, которых нам удалось добиться в 2023 году. Хочу искренне поблагодарить всех специалистов компании «Диагностика-М» за достойную работу, а наших партнеров и заказчиков - за плодотворное сотрудничество.

В новогоднюю ночь мы вместе с вами открываем очередную страницу в истории своей страны и своей собственной жизни. Хочу пожелать всем в 2024 году стабильности и благополучия, успешной реализации намеченных планов, появления новых масштабных проектов и достижения больших профессиональных высот! Пусть все новости будут только добрыми, а сюрпризы – приятными!

Пусть Новый год вместе с нарядной елкой, яркими подарками и атмосферой зимнего волшебства обязательно принесет в вашу жизнь душевный покой, домашнее тепло и уверенность в завтрашнем дне! Пусть близкие люди, родные и друзья всегда будут вашей поддержкой, а в семье царят любовь, радость, мир и согласие!

Генеральный директор ООО «Диагностика-М»

Павел Лебедев

29.12.2023 15:14