«Диагностика-М» стала обладателем «технологического» «Оскара»

TSNKНовости → «Диагностика-М» стала обладателем «технологического» «Оскара»

Компания «Диагностика-М» стала лауреатом премии «Техноход 2021», получившей неофициальное название «технологический «Оскар». Эта награда вручается за лучшие проекты и достижения резидентов особой экономической зоны «Технополис Москва» во всех сферах деятельности, способствующих развитию инновационного бизнеса в России - от работы с персоналом, до промышленной кооперации и присутствия в медиасреде.

Всего на конкурс поступило порядка 100 заявок, представленные кейсы рассматривались в 22 номинациях. В число победителей вошли 34 компании, в числе которых - «Диагностика-М», признанная лучшей в номинации «Техно Медиа» за яркие и креативные PR-проекты по продвижению собственного бренда.

Для участия в «Техно Медиа» отбирались самые интересные PR, маркетинговые и коммуникационные кейсы высокотехнологичных компаний. Рассмотрев заявки соискателей, жюри конкурса отдало предпочтение «Диагностике-М» за активное информационное сопровождение деятельности компании в медиапространстве, успешную поддержку позитивного имиджа предприятия в технологическом сообществе и эффективное использование современных каналов коммуникаций для продвижения продукции под брендом ТСНК в России и за рубежом.

Инновационность и практическую значимость конкурсных проектов оценивали члены Экспертного совета премии «Техноход 2021». В состав этого авторитетного жюри вошли эксперты в области инновационного бизнеса - представители Российской академии наук, Торгово-Промышленной палаты РФ, ЦНИИ робототехники и технической кибернетики, высших учебных заведений столицы - НИУ «Высшая школа экономики», НИТУ «МИСиС», НИУ «МИЭТ», а также организаторы премии из ОЭЗ «Технополис Москва».

И хотя премия «Техноход» в этом году, объявленном Годом науки и техники, проводилась впервые, эта награда уже получила широкий общественный резонанс. В планах организаторов сделать вручение «технологического «Оскара» за инновационные проекты, реализуемые резидентами резидентам особой экономической зоны столицы, ежегодной традицией

13.12.2021 15:44