ООО «Диагностика-М» предлагает досмотровое оборудование на условиях договора лизинга.

TSNKНовости → ООО «Диагностика-М» предлагает досмотровое оборудование на условиях договора лизинга.

В последние годы лизинг оборудования считается одним из самых быстрорастущих сегментов в сфере финансовых услуг в России. Рост данного сегмента обусловлен активной закупкой новой техники коммерческими и государственными предприятиями. Лизинг (или финансовая аренда) - более доступный способ приобретения оборудования, чем получение банковского кредита. Он дает возможность использовать в работе сложную и дорогостоящую технику сразу, без затрат времени, сил и средств на получение займа у банка. 

ООО «Диагностика-М» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами аренды досмотрового и антитеррористического оборудования на основании договора лизинга на выгодных условиях.

Преимущества лизинга:

- Возможность пользоваться техникой в течение длительного срока;

- Минимальные затраты на получение объекта лизинга в пользование;

- Индивидуальные условия;

- Отсутствие залога.

Индивидуальная программа лизинга оборудования подбирается нашим банком-партнёром с учётом финансового состояния и специфики работы вашей компании, требований к скорости оформления сделки, авансу, ставки процента по лизингу и прочим параметрам договора лизинга оборудования. Различные программы, предлагаемые лизинговыми компаниями – партнерами ООО «Диагностика-М», позволяют нам быстро и эффективно подбирать выгодные условия для клиентов.

Положительные отзывы клиентов о сотрудничестве с нами в рамках договора лизинга подтверждают эффективность финансовой аренды, как одного из основных источников финансирования конкурентоспособного бизнеса. Аэропорты Воронежа, Абакана, Ижевска уже воспользовались программами лизинга при закупке досмотрового оборудования ТСНК для обеспечения безопасности своих аэровокзальных комплексов. ПТБ «Рубеж» произвело закупку досмотрового оборудования по программе лизинга у ООО «Диагностика-М» для своих подразделений ЧОП, размещающихся на территориях ОАО «РЖД». АО «ОКБ Кристалл» также использовал лизинговую схему для закупки оборудования ТСНК по контролю систем, применяемых на воздушных судах.

Лизинг оборудования является эффективным механизмом, позволяющим предприятиям увеличивать свои производственные мощности на выгодных финансовых условиях:небольшим развивающимся компаниям приобретать дорогостоящую технику сразу, не вкладывая серьезные финансовые средства единовременно, а крупным предприятиям - сэкономить на налогах.

06.06.2021 11:20