ООО «Диагностика-М» названа финалистом премии Правительства Москвы «Прорыв года».

TSNKНовости → ООО «Диагностика-М» названа финалистом премии Правительства Москвы «Прорыв года».

26 мая 2021 года в Государственном Кремлевском Дворце, при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, прошла церемония награждения победителей конкурса «Прорыв года». Премии лауреатам вручал Мэр г. Москвы – Сергей Семёнович Собянин.

Компания ООО «Диагностика-М» стала финалистом в номинации «Экспортер года».Досмотровое и антитеррористическое оборудование ТСНК эксплуатируется в более, чем двадцати странах мира: в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, на стадионах и в местах проведения массовых мероприятий и на других объектах, требующих высочайшего уровня защиты.С 2018 по 2020 год на экспорт было поставлено оборудования на 448 921 921,73 руб.

«Прорыв года» — первая премия Правительства Москвы для предпринимателей, которая проводится в целях поддержки малого и среднего бизнеса в столице. Впервые прошла в 2019 году. Награды получили лучшие из лучших среди московских предпринимателей в 10 номинациях. Победителям были вручены призы от Правительства Москвы, среди которых: консалтинговые услуги, образовательные программы и рекламные сервисы. В ходе мероприятия участники конкурса поделились своей историей успеха, получили рекламную и информационную поддержку от Правительства Москвы, консультации экспертов и новые знакомства. После награждения финалистов ждал праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

27.05.2021 13:42