ООО "Диагностика-М" начинает активное сотрудничество с ведущими техническими ВУЗами Москвы

TSNKНовости → ООО "Диагностика-М" начинает активное сотрудничество с ведущими техническими ВУЗами Москвы

16 сентября 2020 года ООО "Диагностика-М" приняла участие в открытой встрече между резидентами особой экономической зоны "Технополис "Москва" и 6 ведущими техническими вузами Москвы:

- Московский энергетический институт (МЭИ);

- Московский физико-технический институт (МФТИ);

- Московский институт электронной техники (НИУ МИЭТ);

- Российский технологический университет (МИРЭА);

-Московский государственный технологический университет "СТАНКИН";

- Московский политехнический университет (Московский Политех).

В рамках встречи обсуждалась тема возможной кооперации вузов и высокотехнологичных компаний (семинары, экскурсии, практики, учебные программы и др.) для получения высокообразованных кадров для инновационной промышленности столицы.

ООО "Диагностика-М" имеет многолетний опыт отбора талантливых кадров еще с университетской скамьи и предлагает не только прохождение интересной производственной практики, но и последующее трудоустройство с конкурентной заработной платой. На сентябрь 2020 г. 28% сотрудников – этобывшие студенты, которые начинали свой путь в компании с производственной практики.

ООО "Диагностика-М" непрерывно занимается разработками, а также открывает новые направления – а это значит, что компания постоянно расширяется и находится в поиске активных специалистов, которые готовы создавать будущее вместе с нами. Учебный материал, преподаваемый студентам, на практике зачастую не является релевантным, ООО «Диагностика-М» готова делиться своим опытом, а также активно привлекать студентов к разработкам новых технологий, глубоко погружая их в нюансы технической профессии. Предложение по расширению сотрудничества с ведущими вузами дает возможность вести прямой диалог со студентами, позволит их привлекать, заинтересовывать с первых курсов института. 

Компания готова к сотрудничеству с молодыми талантами. Ждем вас в нашей команде!

18.09.2020 11:22