Поставка оборудования в фан зону «Воробьёвы горы».

TSNKНовости → Поставка оборудования в фан зону «Воробьёвы горы».

Компания ООО «Диагностика-М» произвела поставку досмотрового оборудования в столичную фан зону Чемпионата Мира по футболу 2018 на Воробьёвых горах. На официальную площадку FIFA для проведения фестиваля болельщиков были поставлены интроскопы конвейерного типа: ТС-СКАН-6575, ТС-СКАН-100100, а также детекторы взрывчатых веществ «М-ИОН».

Интроскопы линейки ТС-СКАН предназначены для проверки багажа и ручной клади на предмет выявления опасных и запрещенных предметов и веществ.

Интроскопы данного вида широко используются на КПП учреждений и в аэропортах при входном контроле. Сканирование объектов производится в одном или двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещенных предметов. В установке реализована улучшенная методика распознавания материалов, функция автоматического выделения подозрительных областей, эргономичная концепция обслуживания с программируемыми приоритетными клавишами.

Детектор взрывчатых веществ «М-ИОН» - портативный быстродействующий высокочувствительный детектор позволяет обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде частиц (следов). Применяется на всех объектах транспортной инфраструктуры с целью обеспечения безопасности.

Общая площадь территории для фестиваля болельщиков в Москве рассчитана на 25000 человек. Вход на территорию осуществляется через 4 КПП, где осуществляется досмотр ручной клади и болельщиков. В фан зоне размещены: экран, главная сцена, зона гостеприимства, пункты питания, официальный магазин FIFA и спонсорские шатры.

22.06.2018 14:46