Поставка досмотрового оборудования ООО «Диагностика-М» в аэропорты Сахалинской области.

TSNKНовости → Поставка досмотрового оборудования ООО «Диагностика-М» в аэропорты Сахалинской области.

В августе 2019 года была осуществлена поставка досмотрового оборудования производства компании ООО «Диагностика-М» в аэропорты Сахалинской области: Аэропорт «Южно-Сахалинск им. Антона Чехова», аэропорт «Ноглики» и аэропорт «Шахтёрск». В аэровокзальных комплексах аэропортов Дальнего Востока разместились три новых современных досмотровых интроскопа конвейерного типа: одноракурсная установка «ТС-СКАН 6040» и две двухракурсных установки – «ТС-СКАН 6575». Данные интроскопы предназначены для досмотра багажа и ручной клади с максимальными размерами: 60х40 см. для «ТС-СКАН 6040» и 65х75 см. для «ТС-СКАН 6575».

Установки «ТС-СКАН» являются современным и эффективным инструментом для обеспечения безопасности. Широко применяются на КПП учреждений и в аэропортах при входном контроле.

В ходе работы, сканирование объектов проводится в одном или двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещенных предметов. В установках «ТС-СКАН» реализована улучшенная методика распознавания материалов, функция автоматического выделения подозрительных областей, а также эргономичная концепция обслуживания с программируемыми приоритетными клавишами.

Интроскопы «ТС-СКАН 6040» и «ТС-СКАН 6575» имеют сертификаты соответствия требованиям Постановления Правительства № 969, согласно которым могут применяться на всех объектах транспортной инфраструктуры с целью обеспечения безопасности.

25.08.2019 18:20