Высокотехнологичное оборудование «Диагностики-М» будет представлено на выставке INTERSEC в Дубае

TSNKНовости → Высокотехнологичное оборудование «Диагностики-М» будет представлено на выставке INTERSEC в Дубае

«Диагностика-М» уже в пятый раз примет участие в выставке INTERSEC, которая пройдет с 16 по 18 января 2022 года в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Высокотехнологичное оборудование нашей компании будет представлено на стенде S2-A20 в HALL Saeed 2.
.
INTERSEC – самый крупный на Ближнем и Среднем Востоке выставочный форум в области современных технологий и средств безопасности, охраны и противопожарной защиты. Уже более двух десятков лет в середине января INTERSEC собирает в Дубае специалистов этой отрасли из многих стран мира. 

Для «Диагностики-М» INTERSEC является удобной бизнес-площадкой для презентации продукции, обмена опытом с ведущими мировыми производителями, поиска новых деловых партнеров и направлений для экспорта. Как свидетельствует практика последних лет, участие в этой выставке помогает нашей компании заключать выгодные контракты и продвигать свою технику на перспективные рынки, в первую очередь, в страны Ближнего Востока.

В этом году «Диагностика-М» продемонстрирует посетителям несколько видов оборудования, помогающего решать различные задачи в сфере обеспечения безопасности. На выставке можно будет увидеть «живьем» главный хит экспортных поставок компании - детектор взрывчатых веществ М-ИОН, умеющий обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде частиц (следов). В экспозиции также будет представлена стационарная рентгеновская установка КАЛАН-2М,  многократно доказавшая свою надежность при обследовании небольших объектов (ручной клади, посылок и пр.) с целью обнаружения взрывных устройств, оружия и других запрещенных предметов. Кроме того, посетители смогут познакомиться с мультиспектральной системой охраны территорий «Radar-IQ». Этот инновационный комплекс, созданный специалистами «Диагностики-М» с использованием искусственного интеллекта, еще только начинает завоевывать зарубежные рынки.

На стенде компании, кроме относительно компактного оборудования, найдется место и для образцов большеразмерной техники - мобильных и стационарных досмотровых комплексов МИДК-9232, М-СКАН  и Портал-9232, которые будут представлены в виде макетов. Эти комплексы, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества, отвечают за обследование крупногабаритных грузов и транспортных средств и способны эффективно обнаруживать контрабанду, нелегальные или запрещенные к перевозке грузы, предметы и взрывчатые вещества.  

Выставка INTERSEC ежегодно проводится в Объединенных Арабских эмиратах при поддержке Министерства гражданской обороны, полиции Дубая, Агентства по регулированию индустрии безопасности (SIRA), Полицейской академии и муниципалитета Дубая. В этом году впервые выставка состоится после двухлетнего перерыва, так как из-за  карантинных ограничений в 2021 году она была отменена. В предыдущем выставочном форуме INTERSEC, проводившемся в 2020 году, приняли участие 1100 экспонентов из 56 государств, а число ее посетителей достигло  34 000 человек из 135 стран мира. 

30.12.2021 15:43