INTERSEC 2020

TSNKНовости → INTERSEC 2020

С 19 по 21 января 2020 года в г. Дубай, ОАЭ, пройдет 22-я ближневосточная конференция и выставка технологий безопасности, защиты и спасательных средств – «Intersec-2020», в которой ООО «Диагностика-М» примет участие в качестве экспонента.

Intersec-2020

Выставка «Intersec» является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США.

На «Intersec-2020» будут представлены: продукция и услуги в области охраны, внутренней и внешней безопасности, защиты аэропортов и портов, пограничного контроля, бронированные автомобили, управление, связь, CCTV - замкнутые телевизионные системы, DVR - цифровая видеозапись, управление доступом, замки, ворота, сейфы, системы наблюдения, системы внешней безопасности, системотехника и многое другое.

Компания ТСНК принимает участие в данной выставке в пятый раз, поэтому может смело заявить, что данное мероприятие является отличной бизнес-площадкой для специалистов сферы безопасности. В ходе проведения выставки «Intersec» участникам представляется уникальная возможность продемонстрировать свою продукцию, сравнить цены и предложения, оценить перспективы и, конечно же, наладить множество контактов с клиентами и партнерами.

В период с 19 по 21 января 2020 г. на стенде ООО «Диагностика-М» (S2-C26) Вы сможете ознакомиться с таким доcмотровым антитеррористическим оборудованием, как:

  •  Детектор взрывчатых веществ «М-ИОН»;
  •  Рентгено-телевизионная установка «Норка»;
  •  Поисковый радиометр СР-5М;
  •  Макеты мобильных и стационарных инспекционно-досмотровых комплексов: ТСНК-МНК, Портал-Бета, М-СКАН 9034.

         Также, на стенде ООО «Диагностика-М» будет представлена новая разработка ТСНК – мультиспектральная система, основанная на семействе РЛС нового поколения, включающая в себя комплексную воздушную и наземную защиту объектов.   

 Будем рады видеть Вас на нашем стенде S2-C26.

Даты проведения выставки: 19-21 января 2020г.

Время работы:  с 10:00 до 18:00

Место проведения: Павильоны 1 - 8, Zabeel Hall 3, Trade Centre Arena and Sheikh Saeed Halls 1 - 3, Dubai International Convention and Exhibition Centre.

13.01.2020 15:45