«ТС-СКАН 6040» для Белгородского аквапарка.

TSNKНовости → «ТС-СКАН 6040» для Белгородского аквапарка.

ООО «Диагностика-М» произвела поставку однопроекционного интроскопа конвейерного типа «ТС-СКАН 6040» для обеспечения безопасности в аквапарке «Лазурный», (г. Белгород).

Комплекс «Лазурный» должен соответствовать требованиям Постановления Правительства РФ  от 25 марта 2015 г. № 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий)…»

Согласно данному Постановлению места массового пребывания людей должны быть оборудованы необходимыми инженерно-техническими средствами защиты. «Антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей должна соответствовать характеру угроз, оперативной обстановке, обеспечивать наиболее эффективное и экономное использование сил и средств, задействованных в обеспечении безопасности мест массового пребывания людей».

Установки серии «ТС-СКАН» являются современным и эффективным инструментом для обеспечения безопасности на транспорте, стратегических объектах и КПП учреждений. Интроскопы могут применяться для контроля объектов различных размеров. В зависимости от размера туннеля возможен досмотр как ручной клади, так и крупногабаритных и паллетированных грузов. В настоящее время рентгеновские аппараты серии «ТС-СКАН» активно используются службами безопасности в Московском метрополитене, на станциях МЦК, в пассажирских и грузовых терминалах аэропортов и ж/д вокзалов Российских городов.
14.05.2019 16:03