Экспортная поставка Мобильного Инспекционно-Досмотрового Комплекса (МИДК) «ТСНК-МНК» в Мьянму

TSNKНовости → Экспортная поставка Мобильного Инспекционно-Досмотрового Комплекса (МИДК) «ТСНК-МНК» в Мьянму

20 марта 2019 года состоялась передача Мобильного Инспекционно-Досмотрового комплекса «ТСНК-МНК», производства российской компании ООО «Диагностика-М», иностранной компании «Aung Kyaw Myint Group Company Limited" (Мьянма, г. Янгон). В рамках договора была разработана специальная версия, соответствующая требованиям и стандартам страны - приобретателя.

Мобильный Инспекционно-Досмотровый Комплекс «ТСНК-МНК» активно используется в России и за рубежом. Комплексы применяются для обследования крупногабаритных грузов, автотранспортных средств и железнодорожных и морских контейнеров в рамках антитеррористических операций, а также для использования в рамках таможенного досмотра с целью обнаружения и идентификации запрещенных к перевозке предметов, радиоактивных и взрывчатых веществ с использованием аппаратуры радиометрического, спектрометрического и дозиметрического контроля, а также аппаратуры зондирования быстрыми нейтронами.

По своим техническим характеристикам МИДК не уступает аналогичным изделиям ведущих зарубежных компаний, а по ряду параметров даже превосходит:

  • просвечивает 320мм стали;
  • распознаёт различные группы веществ (органика, неорганика, металл);
  • более оперативное развертывание комплекса в месте эксплуатации;
  • низкое энергопотребление;
  • низкая стоимость владения;
  • простота в обслуживании.

Ранее подобные комплексы прошли опытную эксплуатацию на различных объектах Олимпиады в  Сочи и показали хорошие эксплуатационные качества, надежность и высокие досмотровые характеристики.

Компания ООО «Диагностика-М», выпускающая продукцию под известной торговой маркой ТСНК, на протяжении 27 лет является одним из лидеров не только отечественного, но и мирового рынка систем по обеспечению антитеррористической безопасности. Оборудование ТСНК используется во многих странах: в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, структурах государственных органов безопасности и правопорядка, в местах проведения массовых мероприятий и на других объектах, требующих высочайшего уровня защиты.

Основным направлением деятельности компании является разработка, создание, производство и поставка инновационной поисково-досмотровой и рентгеновской техники, применяемой государственными службами и частными компаниями, специализирующимися на обеспечении безопасности людей, организаций, имущества. ООО «Диагностика-М» (ТСНК™) имеет многолетний успешный опыт взаимовыгодного сотрудничества как с крупными структурами федерального значения, так и с небольшими частными фирмами.

28.03.2019 11:13