Индийская компания «Kapri Corp.» приобретает российское досмотровое оборудование

TSNKНовости → Индийская компания «Kapri Corp.» приобретает российское досмотровое оборудование

Индийская компания «Kapri korp.», занимающаяся поставками оборудования по безопасности, приобрела у ООО «Диагностика-М» 28 детекторов взрывчатых веществ «М-ион», а также две переносных рентгенотелевизионных досмотровых установки «Норка», предназначенных для проверки корреспонденции, багажа, мебели, различных бытовых предметов в целях выявления взрывных устройств и других незаконных вложений. Кроме того, «Норка» применяется для обследования контейнеров с опасными вложениями и запрещёнными к провозу предметами.

Приобретённое оборудование предназначено для  обеспечения безопасности на специальных объектах, требующих повышенного уровня защищённости.

ООО «Диагностика-М» является одним из лидеров не только отечественного, но и мирового рынка систем по обеспечению антитеррористической безопасности. Оборудование ТСНК используется во многих странах: в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, на стадионах и в местах проведения массовых мероприятий и на других объектах, требующих высочайшего уровня защиты.

21.03.2019 14:05