Турецкая компания закупила партию «М-ионов»

TSNKНовости → Турецкая компания закупила партию «М-ионов»

ООО «Диагностика-М» произвела поставку детекторов взрывчатых веществ «М-ион» турецкой компании «BSS Güvenlik Sistemleri Ltd.Sti.». Данная компания является поставщиком решений в области технологий безопасности. Компания специализируется на разработке, производстве, маркетинге и обслуживании продуктов и технологических решений, адаптированных к конкретным потребностям каждого клиента.

Детекторы «М-ион» были переданы в пользование турецкой полиции для обеспечения мер безопасности на предмет обнаружения и идентификации взрывчатых веществ, с целью выявления подозрительных предметов и веществ, которые могут быть использованы для совершения актов незаконного вмешательства.

Детектор «М-ион» создан на базе передовой технологии, в основе которой лежит принцип нелинейной зависимости подвижности ИОНов от напряженности электрического поля. Для ИОНизации молекул пробы используется принцип коронного разряда.

Детектор «М-ион» позволяет работать в условиях запыленности, высокой влажности при минимальном уровне ложных срабатываний.

Детектор взрывчатых веществ «М-ион» получил сертификат соответствия требованиям постановления Правительства № 969. Данный сертификат удостоверяет, что детектор паров и следов взрывчатых веществ «М-ион» может применяться на всех объектах транспортной инфраструктуры с целью обеспечения безопасности.

24.12.2018 17:39