Интроскопы «ТС-СКАН» для ООО «ПР-Лизинг»

TSNKНовости → Интроскопы «ТС-СКАН» для ООО «ПР-Лизинг»

ООО «ПР-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, специализирующаяся на продаже в лизинг широкого спектра имущества: от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования, приобрела у ООО «Диагностика-М» два однопроекционных рентгенотелевизионных интроскопа конвейерного типа «ТС-СКАН 100100», а также один однопроекционный рентгенотелевизионный интроскоп конвейерного типа «ТС-СКАН 6040» для поставки в АО «Аэропорт Абакан».

Установка «ТС-СКАН 100100» предназначена для использования при досмотре багажа и крупногабаритных  объектов в аэропортах, вокзалах и на любых КПП. Максимальные размеры тоннеля - 100х100 см (ШхВ).

«ТС-СКАН 6040» - надежная и совершенная установка для проверки объектов с максимальными размерами 60x40см (ШxВ).

Данные установки могут применяться в составе автоматизированного комплекса контроля ручной клади и багажа.

Сканирование объектов производится в одном или двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещённых предметов. В установках реализована улучшенная методика распознавания материалов, функция автоматического выделения подозрительных областей, эргономичная концепция обслуживания с программируемыми приоритетными клавишами.

Интроскопы рентгенотелевизионные конвейерного типа «ТС-СКАН 100100» и «ТС-СКАН 6040» получили сертификаты соответствия требованиям постановления Правительства № 969. Данные сертификаты удостоверяют, что интроскопы рентгенотелевизионные конвейерного типа «ТС-СКАН100100» и «ТС-СКАН 6040» могут применяться на всех объектах транспортной инфраструктуры с целью обеспечения безопасности.
28.12.2018 17:34