Интерполитех-2016 ТСНК

TSNKНовости → Интерполитех-2016 ТСНК

Компания ООО «Диагностика-М», выступающая под торговой маркой ТСНК, приняла участие в юбилейной ХХ Международной выставке средств обеспечения безопасности государства  «Интерполитех-2016, которая прошла на территории ВДНХ в период с 18 по 21 октября 2016 года.

На стенде компании были представлены собственные  разработки в области поисково-досмотрового и рентгеновского оборудования.  Посетителями выставки был проявлен немалый интерес к образцам техники, производимым нашей компанией. Основное внимание участников и гостей выставки было уделено таким видам оборудования, как:

  • Портал-Авто (Комплекс для контроля легковых автомобилей и микроавтобусов с целью обнаружения взрывных устройств и их элементов);
  • Установка ТС-СКАН 6575 (интроскоп конвейерного типа, предназначен  для обеспечения безопасности на транспорте и при проведении массовых мероприятий);
  • детектор взрывчатых веществ М-Ион (портативный быстродействующий высокочувствительный детектор, предназначен для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ как в виде паров, так и в виде частиц (следов)).

В качестве новинки был представлен плоскопанельный детектор ПД-3543 с высоким пространственным разрешением и минимальной толщиной, использование которого возможно совместно с РТУ «Норка» и с сильноточными рентгеновскими аппаратами. Данный вид оборудования предназначен для решения досмотровых задач и спец проверок.

В ходе проведения выставки были установлены новые деловые контакты и достигнуты договорённости с российскими и зарубежными партнёрами в области поставок поисково-досмотрового и рентгеновского оборудования, производства ТСНК ООО «Диагностика-М».

ООО «Диагностика-М» с 1992 года разрабатывает,  производит и поставляет современное и эффективное оборудование для обеспечения безопасности на транспорте, стратегических объектах и контрольно-пропускных пунктах учреждений. Одним из важнейших направлений деятельности является серийное производство поисково-досмотровой техники, применяемой для локализации и обнаружения взрывных устройств и их элементов, оружия, наркотиков и других запрещенных и представляющих угрозу предметов.

22.11.2016 16:01