ООО «Диагностика-М» участник 19-й Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля «NDT Russia»

TSNKНовости → ООО «Диагностика-М» участник 19-й Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля «NDT Russia»

Приглашаем Вас посетить самую популярную в России и в странах ближнего зарубежья выставку оборудования для неразрушающего контроля «NDT Russia».

  • Время: 22 - 24 октября 2019 года
  • Место: Москва, Крокус Экспо, павильон № 1, Зал № 3.

Разделы выставки:

  • Оборудование для неразрушающего контроля;
  • Услуги неразрушающего контроля.

На стенде нашей компании (F311) будет представлено оборудование для неразрушающего контроля: рентгеновская аппаратура общепромышленного назначения, микрофокусные ренгеновские аппараты, цифровая радиография, рентгенозащищённое оборудование для НК, аппаратура и автоматизированные системы для контроля деталей и конструкций авиационной техники, программное обеспечение. Также, на нашем стенде Вы сможете получить информацию о предоставлении услуг по НК и проведению экспертиз промышленной безопасности для нефтегазового и нефтехимического комплексов, газопроводов, зданий и сооружений.

Для бесплатного посещения, пожалуйста, получите электронный билет на сайте выставки, перейдя по ссылке https://www.ndt-russia.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#goanchor

(Без электронной регистрации стоимость входного билета на выставку составляет 500 рублей).

До встречи на выставке "NDT Russia"!

30.09.2019 15:24